Назад

Татьяна Захарова

 Татьяна Захарова – слесарь механосборочных работ цеха сборки автомобилей АвЗ. Татьяна пришла на завод в 2013 году. Девушка приехала в Набережные Челны из Заинска, где родилась и выросла. Пойти на «КАМАЗ» Тане посоветовала тётя, Ольга Фоминична, которая трудится тут же, на автомобильном заводе. Татьяна работает на конвейере, занимается установкой тормозных шлангов. Старшая дочка в семье, где 5 детей, Таня не боится работы и домашнего хозяйства. Кстати, до «КАМАЗа» она работала в офисе и кафе, но везде ей показалось не так интересно, как на автогиганте.
   Татьяна – участница конкурсов «Мисс КАМАЗа» и «Сабантуй Гузеле»: сцена для нее привычна - с третьего класса девушка занимается танцами.
   В Набережных Челнах я живу 5 лет и собираюсь здесь остаться так как этот город пришелся мне по душе,

На «КАМАЗе» мне нравится, во-первых, наш дружный коллектив, во-вторых, возможность развиваться в разных направлениях

Сейчас все мои мысли занимает получение второго образования и защита диплома.

Мне никогда не давался вокал, мечтаю научиться петь.

    Свое личное счастье Таня встретила тут же, на работе. О знакомстве с Леонидом Татьяна рассказывает так: «Какой-то симпатичный парень целый год просто ходил мимо и всегда здоровался». Я тоже здоровалась, знала, что он работает в соседнем АБК. А потом коллега пригласил на свидание. Мы поехали в Елабугу, на Чертово городище, где я никогда еще не была». Молодые люди стали встречаться и полюбили друг друга.  
    Танцевальный опыт позволяет девушке сделать «колесо» прямо на конвейере. На этот раз мы ограничились стойкой на руках: такого кадра в проекте еще не было.

Подробнее: http://https://vestikamaza.ru/news/budni-kamaza/zavodchanki-tatyana-zakharova/

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.vestikamaza.ru